Künstler 19. Jhdt.
Der Liebesbrief, Öl auf Leineand, 56 x 48 cm, gerahmt, (wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.08.2019 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 10:16 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |