Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) "Nußdorf", betitelt, signiert und datiert Hlavacek 11.9.(19)09, Bleistift auf Papier, 30 x 25,5 cm, gebräunt, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.08.2019 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Anton Hlavacek
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 10:17 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: