Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Wien I, Am Hof, betitelt, signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 20 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.08.2019 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Franz Hoffelner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 10:20 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: