Österreich, um 1840
Blick auf Wien mit der Brücke zum Stubentor um 1830, im Vordergrund rechts die Silberschmiede vom Münzamt, verso alt betitelt, Aquarell auf Papier, 18 x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.08.2019 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Österreich, um 1840
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 10:21 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |