Onorato Carlandi
(Italien 1848-1939) An der Via Appia bei Rom, signiert Carlandi, Roma, Aquarell auf Karton, 45 x 60 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.08.2019 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Onorato Carlandi
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 10:24 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |