Ferdinando Silvani
(Parma 1823-1899) Venedig, Blick auf die Rialtobrücke, signiert F. Silvani, Öl auf Karton, ca. 27x 46 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.08.2019 - 10:29
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Ferdinando Silvani
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 10:29 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |