Ludwig Karl Strauch *
(Wien 1875-1959 Klosterneuburg) Heuernte im Gebirge, signiert und datiert L. K. Strauch (19)38, Mischtechnik auf Holz,49 x 39 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.08.2019 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Ludwig Karl Strauch *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 10:30 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |