Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Bad Aussee) Kleine Flußlandschaft, monogrammiert und datiert RvH (18)65, Öl auf Leinwand, 20 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Wir danken Herrn Jeroen Kapelle, RKD für die Bestätigung der Echtheit anhand eines Fotos.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.08.2019 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Remigius Adrianus van Haanen
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 10:32 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |