Carl Zimmermann
(Halberstadt 1863-1930 Goslar) Röhrender Hirsch mit Rehwild am Wiesenrand, signiert Carl Zimmermann, Öl auf Leinwand, 65,5 x 99 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2019 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Carl Zimmermann
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 10:35 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |