Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Blumenstillleben mit Dahlien und Gerbera, signiert C. Göbl, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, Abblätterungen, ohne Rahmen
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.08.2019 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Camilla Göbl-Wahl *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 10:38 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,-