Carl Hasch
(Wien 1834-1897) "Am Seebach in Prag..."?, rückseitig undeutlich alt betitelt, signiert C. Hasch, Öl auf Leinwand, 44 x 36,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2019 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Carl Hasch
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 10:43 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |