Karl Schramhauser *
(Neuhaus, Böhmen,1891-1956 Wien) Maria Zell im Winter, unleserlich signiert Schramhauser, Öl auf Leinwand,45 x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.08.2019 - 10:45
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Karl Schramhauser *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 10:45 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |