William Rogers
(erwähnt 1848-1872) Fischerboote an der Küste, signiert W. Rogers, Öl auf Leinwand, 50,5 x 75,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2019 - 10:48
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
William Rogers
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 10:48 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |