Max Jensen
(Berlin 1879-1907) Zweimaster auf Hoher See, signiert M Jensen, Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, Abblätterung, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2019 - 10:52
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Max Jensen
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 10:52 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |