Paul Kutscha
(Pruchna 1872-1935 Wien) Blick auf Syracus, signiert, datiert und betitelt Paul Kutscha Syracusa (19)04, Öl auf Leinwand, 60,5 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2019 - 10:53
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Paul Kutscha
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 10:53 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |