Charles Euphrasie Kuwasseg
(Draveil 1838-1904 Paris) Partie in Amsterdam, signiert C. Kuwasseg, Öl auf Leinwand, 32 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2019 - 10:54
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Charles Euphrasie Kuwasseg
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 10:54 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |