Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstück mit Frühlingsblumen, undeutlich signiert L. Kump...,Öl auf Platte,42 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2019 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jahrhundert
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 11:01 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |