Nachahmer des Francesco Albotto
Ansicht einer venezianischen Stadt, Öl auf Leinwand, 33 x 48,5 cm, gerahmt
06.08.2019 - 11:02
- Prezzo di partenza:
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 11:02 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |