F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumenstillleben, signiert F. O. Knapp, Öl auf Leinwand, 75x 55 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.08.2019 - 11:12
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
F. O. Knapp *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 11:12 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |