Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Einblick in ein Wohnzimmer, hängend an der Wand Fallstaff von Eduard von Grützner (1846-1925), signiert Trauttweiller, Öl auf Leinwand auf Karton, 61 x 54 cm, gerahmt, Kraklees, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.08.2019 - 11:14
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Stefanie von Trauttweiller *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 11:14 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,-