Thomas Sidney Cooper
(Canterbury 1803-1902) Schafe im Schnee, signiert und datiert T. Sidney Cooper 1860, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 19 x 28 cm, gerahmt, stark beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.08.2019 - 11:21
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Thomas Sidney Cooper
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 11:21 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |