Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Hof im Beethovenhaus, signiert Heinrich Wertheim Wien XIX fecit, Aquarell auf Karton, 27x 38 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.08.2019 - 11:24
- Prezzo di partenza:
Heinrich Josef Wertheim
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 11:24 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |