Hubert Sattler Umkreis/circle
(1817-1904) Well und Wetterhorn von der Rosenlaui aus, signiert E. Glossen, Öl auf Karton, 24 x 32,5 cm, gerahmt, Farbabblätterungen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.08.2019 - 11:27
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Hubert Sattler Umkreis/circle
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 11:27 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |