Alexander von Swieszewski zugeschrieben
(1839-1895) Zwei Wanderer vor dem Watzmann, Öl auf Leinwand, 21 x 31 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2019 - 11:30
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 11:30 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |