Nachahmer des Pieter Brueghel I
Die Bauernhochzeit, Öl auf Leinwand, 115 x 166,5 cm, gerahmt, (GS) Nach dem um 1568 entstandenen Gemälde im Kunsthistorischen Museum, Wien
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
06.08.2019 - 11:39
EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 11:39 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |