Wiener Silber Gewürzschälchen,
rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, Monogramm, Höhe 5 cm, Gewicht 64 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)0, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.08.2019 - 15:00
- Prezzo:
EUR 210,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 16.08.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |