Moskauer Silber Becher von 1886,
rund, floraler Dekor, Kartusche, Höhe 7,5 cm, Gewicht 87 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1886, Rand mit Rissen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.08.2019 - 15:03
- Prezzo:
EUR 210,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 16.08.2019 - 15:03 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Anhänger/Brosche "Pudel"
- Adolf Kaufmann
- Sammlung Deckeldöschen,