Londoner Silber Schale,
rund, floral durchbrochene Randzone, Dm. 23 cm, Gewicht 370 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1902, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.08.2019 - 15:06
- Prezzo:
EUR 280,-
Londoner Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 16.08.2019 - 15:06 |
Esposizione: | online |