Wiener Silber Aufsatzschale,
oval, plastisch floraler und gravierter Dekor, zwei Rocaillengriffe, abgesetzter Fuß, 37 x 21 cm, Gewicht 418 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.08.2019 - 15:07
- Prezzo:
EUR 330,-
Wiener Silber Aufsatzschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 16.08.2019 - 15:07 |
Esposizione: | online |