Sockelbecher,
19. Jh., farbloses Glas, weißopaker Überfang, geschliffen, goldener Rand, Höhe 12 cm, berieben, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.08.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Sockelbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 07.08.2019 - 15:33 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2019 |