Erhard und Söhne, Schatulle,
Kupfer vergoldet, verziert mit Filigranarbeit, 22 x 12 x 6 cm, Schlüssel fehlt, auf der Unterseite gemarkt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.08.2019 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Erhard und Söhne, Schatulle,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 07.08.2019 - 16:02 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2019 |