Deckeldose mit Galanter Szene,
Gelbmetall, verglaste Miniatur, bunt gemalte Miniatur, bezeichnet "Regmont", 2. Hälfte 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.08.2019 - 15:52
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 07.08.2019 - 15:52 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2019 |