Trumeaukästchen im Frühbiedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, teils Nadel- und Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, zwei Türen, Lade, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 72 cm, Breite ca. 56 cm, Tiefe ca. 44 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.07.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2017 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 13.07.2017 |