Wiener Bronze - 2 orientalische Tabletträger,
Bronze, teilweise farbig staffiert, Sockel bezeichnet "Bergmann 1872", Höhe 22,5 cm,(Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.08.2019 - 15:56
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 07.08.2019 - 15:56 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2019 |