Tintenfass in Form eines Schädels,
Bronze farbig staffiert, aufklappbar, innen Porzellaneinsatz für Tinte, 11x 7 cm, Farbe teils berieben, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.08.2019 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 07.08.2019 - 16:03 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2019 |