Dose,
oval, Holz, lackiert, eingelegte Ornamente, Metallmontierung, Scharnierdeckel Mitte mit gefasstem Achat, 7,5 x 4,5 x 2,5 cm, 19. Jh., beschädigt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.08.2019 - 16:11
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Dose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 07.08.2019 - 16:11 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2019 |