Konvolut: Uhrmacherwerkzeug
-Triebnietmaschine in Holzkassette "Bergeon", -Zapfenrollierstuhl in Etui -Zapfeneinbohrmaschinchen -Triebnietmaschine "Boley" -Taschenbügel Fräsmaschinchen in Etui -Schraubenpoliermaschine in Holzetui, 19./20. Jh., Alters- , Gebrauchsspuren, teilweise Beschädigungen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
07.08.2019 - 15:39
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Konvolut: Uhrmacherwerkzeug
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 07.08.2019 - 15:39 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2019 |