Elefant mit Kugel,
Fa. Rosenthal, Bahnhof-Selb um 1936, Entwurf T. Kärner, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14 cm, grüne Marke
Esperta: Regina Herbst
07.08.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Elefant mit Kugel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 07.08.2019 - 15:02 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2019 |
Scopri i risultati dell'asta
- Korallengarnitur
- Brillant Schmuckstein Kulturperlencollier
- PKW "Ford Galaxy 2.0 TDCi Business Start/Stop Powershift",
- Französische Bodenstanduhr, aus verschiedenen Teilen des 18. Jahrhunderts zusammengestellt und ergänzt
- 2011 Ornellaia Bolgheri Superiore DOC, Tenuta dell'Ornellaia, Toskana, 94 Falstaff-Punkte