Liegender weiblicher Akt mit Tuch,
Entwurf E. Liebscher 1936, Ausf. Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 25 cm, Länge 34 cm, ohne Modellnr., unterglasurblaue Marke, Zehen eines Fußes restauriert
Esperta: Regina Herbst
07.08.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 07.08.2019 - 15:12 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2019 |