Prunkschale,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, reliefierter, goldbronzierter Blumendekor auf weißem Grund, Dm. 28,4 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
07.08.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Prunkschale,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 07.08.2019 - 15:04 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2019 |