Eichhörnchen auf Ascher,
Zsolnay, Keramik, braun glasiert, Höhe 9 cm, 1 Ohr sowie Ascher minimal bestoßen, Nuss restauriert
Esperta: Regina Herbst
07.08.2019 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Eichhörnchen auf Ascher,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 07.08.2019 - 16:08 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2019 |