Anton Klieber, 6 kleine Figuren:
Türke mit Blumen, Bär auf Baum, Küken, Herzensdieb, Blumenvase, Christkindl, Steingut, farbig staffiert, Höhe 2,7-5,7 cm, Türke minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
07.08.2019 - 16:06
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 07.08.2019 - 16:06 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2019 |
Lotti da altre aste
- Diamantrauten Kulturperlen Ring
- Trix H0, 22341 Personenzuglokomotive Rh 638 der ÖBB,
- ** - D.Reich 1941/43 - 33 versch. Plattenf. meist mit Nebenm.,
- Karaffe, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,