1 Paar Vogel-Buchstützen,
St. Peter, Graz, Keramik, farbig staffiert, Höhe 14 cm, 1 Buchstütze mit Pressmarke, 1 Buchstütze restauriert
Esperta: Regina Herbst
07.08.2019 - 16:06
- Prezzo di partenza:
1 Paar Vogel-Buchstützen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 07.08.2019 - 16:06 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2019 |