S. Theresia-Schüssel, Gmunden, Anfang 19. Jh.
Fayence, im Spiegel farbig gemalte Darstellung der Heiligen auf Wolke, unterhalb bezeichnet, Dm. 28,4 cm, mit restauriertem Sprung
Esperta: Regina Herbst
07.08.2019 - 16:10
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 07.08.2019 - 16:10 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2019 |
Lotti da altre aste
- Hilde Dittrich, junger Löwe, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- ** -Schweiz - Partie FRANKATURWARE
- Stufentelefon um 1920
- Zugmaschine (Kehrmaschine) "Holder S990",