Zwei chinesische Stickerei Panelen,
frühes 20. Jh., zwei Streifen zusammen gerahmt, bunt gestickte figurale Szenen mit reicher Goldstickerei auf cremefarbenem Grund, in gemeinsamen Passepartout, Größe Ausschnitt 50,5 x 8,5 cm, gerahmt, verglast, dem Alter entsprechender Zustand, Fehlstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.08.2019 - 16:24
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 07.08.2019 - 16:24 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2019 |