Karl Hagenauer, Kanne, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing und Kupfer; Alters- und Gebrauchsspuren; Unterseite gemarkt Karl, WHW im Kreis, Hagenauer Wien, Handmade und Made in Vienna Austria; H. 15 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
09.08.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 09.08.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |