Polospieler, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, gegossen; Polostab fachgerecht ergänzt; Gebrauchsspuren; unterhalb der rechteckigen Plinthe gemarkt WHW im Kreis und Made in Austria; H. 12,1 cm. (MP) Literatur: Kronsteiner, Hagenauer, Katalog, S. 56.
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
09.08.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 09.08.2019 - 15:01 |
Esposizione: | online |