Paar Kerzenständer, Ystad Metall, Schweden
Messing, Gebrauchsspuren; Unterseite der runden Plinthe gemarkt Ibe-Konst Ystad und Made in Sweden; H. 12 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
09.08.2019 - 15:03
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 09.08.2019 - 15:03 |
Esposizione: | online |