Linda Ladurner (geb. 1954), Armreifen, Frankreich, 1990
Silber, Gold mit eingefassten Schmucksteinen: Rauchquarz, Turmalin, Rubin, Opalen, Perlen u. a.; Gebrauchsspuren; auf der Rückseite Aufführung der Steine in französischer Sprache, auf der Vorderseite bezeichnet Ladurner und auf der anderen Seite Jahresbezeichnung 1990 und Silberstempel 925; H. 4,3 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
09.08.2019 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 09.08.2019 - 15:03 |
Esposizione: | online |