Zigarrenaschenbecher, Henry van de Velde zugeschrieben, um 1900
Bronze, geometrischer Dekor; Gebrauchsspuren; ungemarkt; H. 6,9 cm, L. 14,9 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
09.08.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 09.08.2019 - 15:13 |
Esposizione: | online |